Возможно ли бесплатное просмотр государственных каналов телевидения после отключения кабельного?
Три года назад мне отключили кабельное телевидение за неуплату. С этим не спорю. Но хотелось бы смотреть телевидение бесплатно по гос. каналам. Возможно ли это?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина, для государственных каналов надо купить антенну и настроить каналы. И будете смотреть. Так просто из розетки показывать не будут. Нужна антенна.
Ирина, что-то непонятно? Антенну купите, хоть дециметровую, и будете смотреть телевизор.