Есть долг за проживание в общежитии в размере 10000 хотят подать в суд какие санкции могут быть на меня возложены.
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим!
Кредитор вправе требовать в судебном порядке взыскания с Вас помимо суммы основного долга также неустойку за несвоевременную оплату и судебные расходы (юридические услуги и государственная пошлина).
Попросят из общежития, долг взыщут через суд. Долг будут взыскивать приставы, а могут и коллекторы, если продаст взыскатель долг.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде