Какие статьи регламентируют написание ходатайства в суд на отмену дополнительного наказания в виде уголовного штрафа после применения условно-досрочного освобождения, если отказали в его удовлетворении и прошло
В соответствии с какими ст. пишется ходатайство в суд на отмену доп. наказания в виде уг. штрафа, если после процесса где к основному наказанию было применено Удо, а в удовлетворении доп. наказания отказано, прошло 6 мес?
Лучший ответ
Освободился по Удо, а доп наказание не сняли. (изначально приговором кроме л/с был назначен уг.штраф).
Алексей, ничего не понятно. Дополнительное наказание отменено или назначено?