Что они могут сделать с документами которые мы им передадим для приватизации и с доверенностью?
Есть возможность оформить приватизацию через агентов. Агентов оплачивает инвестор который расселяет нашу коммуналку. Существует недоверие к агентам. Что они могут сделать с документами которые мы им передадим для приватизации и с доверенностью?
Зависит от полномочий, которые будут указаны в доверенности. В ней не должно содержаться полномочий о совершении сделок от Вашего имени, получении имущества. Подстраховаться Вы можете, пригасив адвоката.
Здравствуйте Денис!
Да ничего страшного в этом нет!
Потому как доверенность выдается им только на оформление документов от Вашего имени, не более того!
Если у Вас есть опасения, что они могут например продать ВАшу квартиру, ну так чтобы совершить подобное, нужно иметь Генеральную доверенность именно на продажу.
Будьте внимательны при подписании нотариальной доверенности. Там должны быть полномочия только на оформление документов на приватизацию квартиры.