Как заключить договор аренды на автомобиль, принадлежащий несовершеннолетней дочери, чтобы отец мог работать в такси?
У моего сына есть автомобиль, но он оформлен на его несовершеннолетней (15 лет) дочери. Сын хочет работать на этой машине в такси, но там нужно заключить договор аренды на автомобиль. С кем нужно заключать договор, чтобы отец мог работать в такси на автомобиле, принадлежащем его несовершеннолетней дочери? Дочь проживает с отцом, матери нет.
Спасибо.
Лучший ответ
По закону в этом возрасте несовершеннолетний заключает сделки от своего имени, но с письменного согласия родителей.
Спасибо.