Взыскание пени за несвоевременную оплату коммунальных услуг с 2014 года - что говорит закон?
У меня была задолженность по хол. воде, мне начисляли квитанции вместе с пени, в прошлом месяце я погасил всю задолженность вместе с пени, а в этом месяце пришёл судебный приказ о взыскании с меня пени за несвоевременную оплату предоставленных коммунальных услуг с 2014 года. Это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы уже все оплатили, напишите заявление об отмене судебного приказа и приложите к нему копии квитанций. Заявление отнесите в приемную суда. Судебный приказ отменят.
Спасибо, я у Вас в долгу!