Можно ли подать документы на пособие при рождении первого ребенка с такими справками о доходах?

• г. Екатеринбург

Я хочу подать документы на пособие при рождении первого ребёнка. В справке о доходах за 12 месяцев у меня с сентября 2017 года по сентябрь 2018 года, а у мужа справка о доходах за 12 месяцев с ноября 2017 года по октябрь 2018. Примут ли у меня такие справки? Не отправят ли за другим периодом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вообще не должны отправить, я думаю примут.