Мне 15 лет а моему парню 21 его посадили можно ли мне ездить к нему с его мамой.
Мне 15 лет а моему парнь 21 его посадили можно ли мне ездить к нему с его мамой.
Лучший ответ
Нет, поскольку вы не являетесь близким родственником. С разрешения начальника администрации учреждения допускаются и иные лица, но учитывая несовершеннолетний возраст вряд ли такое разрешение будет выдано.
Нет вас могут не пустить пускают только родственников.