Легковой автомобиль взят в лизинг на ООО я директор и единственный сотрудник на предприятии нужен ли мне путевой лист?
Путевой лист является первичным документом по учету работы легкового автотранспорта. В нем содержатся сведения о водителе, автотранспорте и пути следования. В путевом листе обязательно должны быть проставлены порядковый номер, дата выдачи, штамп и печать организации, которой принадлежит автомобиль. (Постановлению Госкомстата России N 78). С 2013 г. организации вправе самостоятельно разрабатывать формат путевого листа, при этом в нем не должны отражаться обязательные реквизиты, установленные ст.9 закона "О бухгалтерском учете" от 06.12.2011 № 402-ФЗ и приказом Минтранса РФ от 18.09.2008 № 152.