Проблемы с диагнозом - сын прошел коррекционный класс, но не признан имеющим умственное отставание. Как исправить ситуацию?
Сын учился в нормальной школе, в коррекционном классе. Программ школы токая же) то есть получил аттестат) учителя предложили сдать егэ два экзамена) прошли с ним психкомисию, поставили легкое умственное отставание. В армию не взяли) говорят что прав не будет) а он нормальный одыкватный) если бы я знала тогда на что обрекла своего ребенка) сейчас не знаю что делать) как снять диагноз?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пройдите снова МСЭ, если ребенок здоров, снимут диагноз.
Спасибо, я у Вас в долгу!