Совпадение адресов - как составить договор на безвозмездное пользование между ООО и его директором
Адрес ООО, совпадает с адресом регистрации директора, как правильно составить договор на безвозмездное пользование между ООО и физ. лицом (директор ООО)?
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Вы можете обратиться к любому юристу на сацте в личные сообщения и заказать составление необходимого вам договора
Составление документов осуществляется на платной основе
Либо поискать образцы договоров в интернете.
Спасибо!
Составление документов - платная услуга.
Банальный ответ