Оставление детей дома одних - моя жалоба в органы соцопеки и возможные последствия
Мой бывший муж написал жалобу в органы соцопеки по поводу оставления детей дома одних. 13,11.3 года. Я оставляла их ненадолго одних, они все самосточтельнын. Ночами по барам и мужикам не шляюсь, всю логистику тащу на сеье вот уже три года. Что мне говорить органам опеки? Чем мне грозит подобное? Все родители оставляют своих детей хоть иногда.
Лучший ответ
Здравствуйте! Так и объясните что оставляете в дневное время ненадолго и под присмотром старшего ребенка.