Вопрос об удержании алиментов из дохода и выплат по сокращению для уволенного из вооруженных сил
БМ был уволен из вооруженных сил и в течение 12 месяцев получал компенсацию, т.к. его сократили. Параллельно с этим он работаол и получал доход. С чего должны удерживаться алименты, И с дохода и с выплаты по сокращению? 'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
А если 4 месяца из того времени, что он получал пособие по сокращению он не работал официально, алименты будут рассчитываться и с пособия и из средней зарплаты по РФ или только с пособия по ОШМ.
Здравствуйте! Алименты должны быть начислены и с дохода и с выходного пособия по сокращению.