Незаконно задержана информация об открытии ИП - Законные требования и права на возмещение

На мое имя открыть ИП 2003 г. Перерегистрирован 2004 г. Не поставили в известность до 2017 г. Вопрос: имеют ли право требовать деньги?
Лучший ответ

Мы не знаем, в 2017 году мы узнали об этом, до этого ничего не знали не писали.

Здравствуйте!

Подавайте в налоговую инспекцию заявление о закрытии ИП. Можно обратиться в правоохранительные органы. Но денег Вам никто не даст.

Удачи Вам!

Каким это образом открыли ИП без Вашего участия?

Хотелось бы поподробней.