Ижевск, 21.11.2018, 16:33

У меня хотят с карточки снять деньги типа за что-то Y. M причем суммы разные?

Вопрос №14870660 из г. Ижевск
опубликован 21.11.2018, 16:33
У меня хотят с карточки снять деньги типа за что-то Y. M причем суммы разые?
Лучший ответ
Рекомендуется

Абсолютно непонятен Ваш вопрос.

21.11.2018, 16:34

Сняли деньги карты 1359 рублей написано покупкаY. M

21.11.2018, 16:37

Вероятнее всего это мошенники.

21.11.2018, 16:39