Как развестись, если муж, гражданин Бангладеш, был депортирован в 2003 году, и его настоящее местонахождение неизвестно, при отсутствии общих детей и имущества?

Муж (гр Бангладеш) депротирован в 2003 г. есть справка о депортации. Где он сейчас незнаю. Детей и имущества общего нет. Как развестись?
Лучший ответ

Подавайте заявление в суд о расторжении брака по последнему известному месту жительства Вашего супруга в России в мировой суд. Вас разведут в течение месяца в судебном порядке.

Здравствуйте. Вам необходимо расторгать брак в судебном порядке.