Как прописать жену и сына при части, чтобы оформить поднаем?
Прибыл для прохождения службы прибыл в другой город. Здесь женился и усыновил ее сына. Все официально. Она и сын прописаны с тещей в общежитии, но по факту мы снимаем квартиру. Хочу прописать жену и сына при части, чтобы оформить поднаем. Смогу ли я это сделать? Или надо им выписываться от тещи. Спасибо.
Для оформления постоянной регистрации по месту жительства необходимо будет снять жену и ребёнка с регистрационного учёта у тёщи. Временная прописка –это регистрация лица по месту его пребывания в жилье, которое не является его официальным местом жительства. Лицам разрешено проживать в соответствующем населенном пункте без временной регистрации не более 90 дней. Превышение этого срока, в соответствии со статьей 19.15.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 № 195-ФЗ, приводит к привлечению нарушителя к административной ответственности.