Вопросы о разводе, алиментах и правах на имущество в браке
Но смотрите почему он оформил её на постороннего человека, он что не должен был спросить меня? Ведь это тоже не правильно.
На машину ни вы ни он не имеете права, поскольку она оформлена на тетю и вы никакого отношения к этой машине не имеете. На алименты можете подать, для этого нужно написать иск в суд, приложить документы и подать их в Мировой суд. Алименты взыскиваются со всех видов доходов (премия, отпускные, з/п и т.п.) Можете взыскать алименты в твердой денежной сумме.