Получил(а) подозрительное письмо о возврате пенсионного накопления - возможность мошенничества и безопасность моих средств
Мне пришло письмо от национального отдела возвратов пенсионного накопления, я уже ввела Ф.И.О. и последние цыфры паспорта, потом поняла, что это обман, дальнейшие действия не стала производить, мошенники уже могут воспользоваться моими средствами или картами?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если номер своей банковской карты Вы не вводили, то ничего не смогут сделать мошенники.
Выражаю признательность за помощь.