Подала в суд на стоматологов которые лишили меня почти всех зубов и здоровья а теперь скрываются.
Елена, как минимум исковое заявление и иные процессуальные документы необходимо составить с помощью профессионала (адвоката).
Если судитесь без адвоката, зачем к нам обращаться здесь??? Как-то нелогично. Обращайтесь на неадвокатский сайт...
Не правильно!Такие требования впринципе не могут быть удовлетворены!По истребованию документов ещё можно оставить, но вот всё остальное необходимо переделывать!
Насчёт экспертизы-рекомендую просить суд осуществить за счёт ответчика, а по поводу отложения рассмотрения дела, если оно ещё не приянто, то вообще не правомерно, у суда 2 месяца чтобы рассмотреть дело, а в случае назначения экспертизы до окончания её проведения дело и так будет приостановлено!