Как вернуть деньги за обучение в магистратуре после изменения решения?
Я поступил на заочное обучение в магистратуру, прошёл только установочную сессию, а Первая-зимняя сессия в январе, Я поменял свое решение и теперь как вернуть деньги которые я потратил на обучение?
Лучший ответ
Во-первых внимательно прочитайте условия договора, там должен быть пункт о расторжении договора. Во-вторых, напишите в адрес администрации ВУЗа заявление (уведомление) о расторжении договора и возврате части денежных средств (за установочную сессию придется заплатить). договор будет считаться расторгнут с момента получения ВУЗом Вашего уведомления.
Спасибо, все понятно!