В течении какого времени директор организации, учредителем, которой я являюсь должен мне будет ответить на официальный запрос?

• г. Тверь

В течении какого времени директор организации, учредителем, которой я являюсь должен мне будет ответить на официальный запрос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение, поступившее... должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.