Правомерность действий сотрудников полиции при проверке гражданина в вокзальном здании
Гражданин Савочкин при входе в здание железнодорожного вокзала г.Новокузнецка был остановлен сотрудниками Новокузнецк ° удостоверяющий личность, и показать содержимое чемодана, го линейного 3 отдела полиции, которые представились и попросили предъявить документ, находящегося при нем. Поскольку Савочкин категорически отказался это сделать, они пояснили, что в городе осуществляются мероприятия по розыску преступников и предложили ему пройти в дежурную часть, расположеннуо в здании железнодорожного вокзала. Дайте юри ° ический анализ слолеившейся ситуации. Правомернь! Ли действия сотрудников полиции?
Здравствуйте. Решение задач - платная услуна. Обратитесь к любому юристу в личку.