Средняя заработная плата милиционера в Башкирии.

Лучший ответ

Альбина, здравствуйте! Ни в Башкирии, ни вообще в РФ милиционеров нет. Есть полицейские. А также у них нет заработной платы. Им выплачивается денежное довольствие. Смысла делать запрос, думаю, нет, так как с нового года денежное довольствие сотрудников полиции будет иное. Да и зависит от выслуги, спецзвания и от некоторых других факторов.

www.rg.ru

Тут можно посмотреть новые оклады по типовым должностям.

С уважением,

Харченко О.В.

Sposibo ogromnoe!!!

А попробуйте сделать письменный запрос в УМВД по республике Башкортостан. Может чего то и ответят.