Как вернуть аттестат из учебного заведения после переезда в другой город и отсутствия возможности личной явки?
Я не закончила колледж уехала в другой город а аттестат остался у них в учебном заведении. Прошло уже 4 года. Как мне вернуть его если нет возможности приехать в этот город?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам придется выбирать время и ехать самой, либо через знакомых людей по доверенности. Процесс получения подобных документов может протекать достаточно долгое время.