Лишили прав на 4 месяца за сплошную сдал экзамен а в гаи говорят пока не оплатите.

Лешили прав на 4 месяца за сплошную сдал экзамен а в гаи говорят пока не оплатите штрафы за 2016 год права не отдадут что делать.

Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир. Штрафы надо оплатить. Ничего не препятствует направить эти материалы повторно в ССП, где возбудят исполнительные производства. Эта процедура происходит повсеместно.