Якутск, 22.11.2018, 14:12

Требование бухгалтерии о справке о стоимости провоза багажа по ЖД - правомерно ли оно и где ее можно получить?

Вопрос №14875395 из г. Якутск
опубликован 22.11.2018, 14:12
Я выехала с детьми за пределы Якутии на пмж в Белгородскую область. Багаж отправила автотранспортом. С прежнего места жительства на территории якутии нет ЖД. Предоставила договор и стоимость провозах 5 тонн груза. Бухгалтерия требует справку о стоимости провоза багажа по ЖД. Правомерно ли ихнее требование, если да то где могу достать эту справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, требование неправомерно. При отказе в возмещении стоимости перевозки взыскивайте расходы в судебном порядке. В досудебном порядке укажите правовые последствия неисполнения требования.

22.11.2018, 14:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Хотелось бы поточнее ответ.

22.11.2018, 14:19

Для подробной консультации Вы можете обратиться к любому юристу в личку.

22.11.2018, 14:20