Военнослужащая, освобожденная от обязанностей воинской службы и необеспеченная жильем - вопросы о посещении и проживании на военной службе
Военнослужащая, календарная выслуга 16 лет, признана негодной к военной службе, категория Д, освобождена от исполнения обязанностей воинской службы, есть заключение ВВК, инвалид 2 группы, не увольняют по причине необеспеченности жильем, должна ли я каждый день прибывать на военную службу для работы в отделении и должна ли я проживать по месту прохождения службы.
Здравствуйте, до тех пор пока Вас не исключат из списков личного состава воинской части, Вы будете являться военнослужащим, а поэтому обязаны исполнять обязанности военной службы, в том, числе прибывать на построения, а также участвовать во всех мероприятиях проводимых в воинской части.
Здравствуйте! А вы сами не можете контракт расторгнуть? Или боитесь что жильё не дадут?