Как прописать сына временно, чтобы не потерять муниципальное жилье?
Мой сын вернулся из армии, необходимо явиться в военкомат для постановки на учёт. Мы (я, муж и сын) проживаем в Каменногорске (ЛО, Выборгский р-он) в собственной квартире. Сын прописан в муниципальной квартире Ломоносовского района. Вопрос: могу я сына прописать (временно или как-то ещё), чтобы он не лишился жилья в муниципальной квартире? Прописка нужна для того, чтобы сын встал на учёт в военкомате Выборга, а не Ломоносова. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, Вы можете сделать временную регистрацию.
Благодарю Вас! Коротко и по существу.