Ремонт машины после ДТП обошёлся в большую сумму, чем выплатила страховая компания.

• г. Тамбов

Ремонт машины после ДТП обошёлся в большую сумму, чем выплатила страховая компания. Недостающую сумму хочу взыскать с виновника ДТП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Екатерина Сергеевна, срок исковой давности в целях предъявления иск.требований к виновнику ДТП, составляет 3 года.