Как получить доверенность от заключённого для совершения сделок по его банковскому счету и сколько это стоит?

• г. Санкт-Петербург

Необходимо получить доверенность от заключённого для совершения сделок по его банковскому счету. Что для этого нужно и какова стоимость услуг? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Такую доверенность может удостоверить начальник исправительного учреждения, в порядке ст. 185.1 ГК РФ, либо придется приглашать нотариуса.

Либо идете на прием к начальнику колонии либо договариваетесь с нотариусом и везете его туда же.