LSN Messenger
Сургут, 22.11.2018, 17:43

Можно ли встать на очередь получения квартиры не по прописке по элетронной почте

Вопрос №14876534 из г. Сургут
опубликован 22.11.2018, 17:43
Можно ли встать на очередь получения квартиры не по прописке а по электронной почте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше воспользуйтесь тем что сами пойдете лично!

23.11.2018, 15:37
Оценка автора вопроса:
Андрей Геннадьевич,я очень довольна Вашими ответами .Большое спасибо от чистого сердца.8 -лет не можем мы:первопроходцы ,ветераны труда РФ,прожившие на севере более 50 лет , наши дома включили в программу капремонта .Наши дома 2- квартирные, а включают в программу только дома более 3-х.Хотя в Поставлении Правительства РФ от 2006 №47 многоквартирный дом это совокупность 2-х и более квартир ,имеющие самостоятельные выходы на земельный участок итд. Привитизировали в 90-х годах никто ,никогда, нигде не составлял в то время дефектные акта нужен ли ремонт в наших домах : ленточный фундамент .холодная вода,газ ,тепло ,эл-во у некоторых до сих пор удобства на улице.СОВЕТУЮТ накопить на ремонт ,либо не успели войти в ту или иную программу кап ремонта,ПРОШЛИ ВСЕХ ,кроме судов. С Уважением к ВАМ первопроходцы в моем лице.

Дайте совет, что делать руки опустились безразличием властей.

01.12.2018, 17:04

Скажите мне адрес дома-я узнаю по базе его дальнейшую историю.

01.12.2018, 17:12