Задолженность после затопления квартиры - правомерные действия приставов и оставшийся долг
Здравствуйте, в случае наложения ареста без права пользования, необходимо смотреть акт о наложении ареста (описи имущества) где указана предварительная оценка данного автомобиля. Кроме того, вы должны предоставить судебному приставу-исполнителю сведений о наличии другого имущества, на которое можно обратить взыскание. Возможно, в данном случае арест автомобиля соразмерен объему требований взыскателей и отвечает критериям разумности. У вас есть право подать заявление в суд о признании незаконными действия судебного пристава-исполнителя по аресту автомобиля (без права пользования).