Одобрение кредита на 200 000 тыс. от банка Пром Кредит Сервис - редкое событие

У меня такой вопрос мне звонили с банка пром кредит сервис банк что мне одобрили 200.000 тыс все банки отказали а тут позвонили и сказали что мне кредит одобрели.

Лучший ответ

Здравствуйте! И какой у Вас вопрос? Сходите в банк, ознакомьтесь с кредитным договором и не вносите никакие суммы заранее!

Спасибо конечно ну я в этот банк не могу идти как этот банк. Только в Москве