Я пенсионер, оформляю РВП, нахожусь на иждивении дочери, какой документ мне нужно предоставить.
Вам нужно представить пакет документов, предусмотренный Приказом МВД России от 27.11.2017 N 891 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации, а также форм отметки и бланка документа о разрешении на временное проживание в Российской Федерации"
прим. там не один документ, а много документов.