Не могу до вас дозвониться, сможете мне позвонить.
Здравствуйте Айса.
Это юридический форум, задайте свой вопрос и получите ответ, а если переведете свой вопрос в категорию VIP, в таком случае гарантировано получите несколько ответов.
Здравствуйте. Юристы не знают номера телефонов посетителей сайта. Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и позвонить ему. Номер телефона можете посмотреть на профиле юриста.
Пишите здесь вопрос Вам ответят.
Сформулируйте свой вопрос.
Юристы не перезванивают, задавайте свои вопросы на сайте.
Здравствуйте. Пишите в личные сообщения юристам сайта с подробностями.