Новосибирск, 22.11.2018, 20:52

Как оспорить арест банковского счета, связанного с временной регистрацией в арендованной квартире, и вернуть украденные деньги?

Вопрос №14877445 из г. Новосибирск
опубликован 22.11.2018, 20:52
Судебные приставы арестовали банковский счет, на основании временной регистрации в квартире которую я арендовала, за долги собственника, можно ли как то оспорить арест и вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

А долги за коммуналку? Если вы не согласны, обращайтесь в суд, обжалуйте действия приставов.

22.11.2018, 20:57
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Да, долги за коммуналку, я в этой квартире более не проживаю, суд это дело долгое, а деньги продолжают списывать... реально ли что то сделать более быстро?

22.11.2018, 21:01

Нет, более быстрого способа нет.

22.11.2018, 21:03