Вопрос о возможности получения новой жилплощади для собственника 2 квартир, одна из которых признана аварийной, при отсутствии прописки и только владении на праве пользования, а также возможность передачи аварийного жилья дочери
Ветхоаварийное жилье! Здравствуйте, я собственник 2 квартир,1 жилье признали аварийным, дадут ли мне новую жилплощадь? Если я там не прописана и живу на до собственности, говорят закон выходит что имея 2 жилплощади я не имею права на получение новой жилплощади а только денежную компенсацию? И могу ли аварийное жилье подарит дочери если у нее нет собственносети?
Лучший ответ
Здравствуйте! Разумеется! Только ускорить процесс можно через суд.