Живу в Германии, как и где получить бесплатную помощь адвоката, по выселению посторонних лиц из моей приватизированной квартир.

• г. Красноярск

Живу в Германии, как и где получить бесплатную помощь адвоката, по выселению посторонних лиц из моей приватизированной квартир.

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, добрый день! Вам именно адвокат нужен или юрист без статуса адвоката подойдет?

Здравствуйте,

В Германии Вы ее точно не найдете.

Для малоимущих (статус нужно подтвердить документально) есть специальные бесплатные консультации в каждом городе России.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Мне нужна помощь адвоката от государства пенсия 6 тысяч рублей.

Здравствуйте,

В Германии Вы ее точно не найдете.

Для малоимущих (статус нужно подтвердить документально) есть специальные бесплатные консультации в каждом городе России.

Можно узнать адрес в соц защите по месту регистрации.

Желаю Вам удачи и всех благ!