Нужен юрист по вопросу страховой компании г.Самара, объявившей себя банкротом
Конечно я таких юристов не найду, но на всякий случай спрошу, может кто и отзовется. Страховая компания г.Самара задолжала 300000 руб, но она объявила себя банкротом, объявили ли ее банкротом, если нет то вернуть долг, оплата по результату. Подробности по телефону. Спасибо.
Лучший ответ
Что за страховая компания?
Спасибо за ответ!
ООО "Проектный офис' г.Самара.
Таких компаний в Самаре очень много, с таким названием, надо ИНН. НУ и судя по названию это не страховая компания.