Как оформить доверенность на получение свидетельства о рождении нового образца через скайп - необходимые документы и процедура
Сыну нужно оформить доверенность на мое имя для получения свидетельства о рождении нового образца. Можно ли это сделать по скайпу? Какие нужны документы с каждой стороны?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сын может со своим паспортом и с копией Вашего паспорта обратиться к нотариусу.
Хороший ответ. Спасибо!