Стоит ли самому соваться в фмс платить штраф. Если я просрочила регистрацию и не хочу выезжать в Украину.
Здравствуйте.
1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Ст.
При нарушении закона РФ, могут и поставить ограничения въезда в РФ. ФЗ ст.26,27.