Свидетелей у меня много, они вместе со мной работали.

• г. Волгоград

Работал в одной организации., зарплаты невыплатили, .трудовой договор у них, написал в трудовую инспекцию ответ пришёл,что работодатель меня не знает, КУДА ОБРАТИТСЯ? свидетелей у меня много, они вместе со мной работали. Помогите! Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру