Имеющаяся судимость и ее влияние на поступление в юридический ВУЗ и карьеру адвоката
Срок был условно 2 года. Это получается ни в МВД ни в ГИБДД я устроиться тоже не смогу? И адаокатом я тоже не стану (
Если вам дали 2 года условно, то судимость считается погашенной по истечении 1 года после исполнения наказания. Да, к сожалению о работе в правоохранительных органах придется забыть. Также о работе с детьми, МЧС, гражданским служащим, и даже военным. Вот такие проблемы создает любая судимость, даже если она считается погашенной.
Когда Вы освободились? А адвокатом к сожалению Вы работать не сможете.