Я переехала из Казахстана в Россию, у меня есть трудовой стаж. Будет ли он засчитан при устройстве на работу в России?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не будет, вам необходимо оформлять трудовую книжку российского образца.