Как получить материальную помощь в ситуации многодетности и потере кормильца?
Меня зовут Татьяна. Хочу узнать, могу ли я получить материальнужно помощь, выплату? Я мама 4 деток, в декретном отпуске, муж год назад умер. Не работаю, получаем пенсию по уверен кормильца.
Здравствуйте Уважаемая Татьяна!
В соответствии с регламентом Устава Правительства Астраханской области, Вы имеете право на дополнительную единоразовую социальную помощь в размере 3000 рублей.
Для этого Вам необходимо: написать письмо на имя Губернатора, изложить в письме конкретные трудные жизненные обстоятельства и приложить весь пакет документов.
После чего будет Вам оказана адресная социальная помощь в полном объеме.