У меня нет фин. возможности для оплаты ответа все деньги ушли в оплату заказа.

Вопрос №14878964 из г. Барнаул
опубликован 23.11.2018, 08:19
У меня нет фин. возможности для оплаты ответа все деньги ушли в оплату заказа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда остаётся только надеяться, что кто-то из юристов возьмётся за решение Вашей проблемы безвозмездно.

23.11.2018, 09:06

Все это понятно, но у юристов также нет возможности дать ответ, поскольку вопрос Вы забыли задать...

23.11.2018, 08:50

Ну как же так? Я писала Заказывала на сайте итальянские сумки FABIANI а прислали какой то китайский ширпотреб что делать?

23.11.2018, 08:58

Нужно вопрос излагать в одном сообщении, поскольку ни кто не будет отслеживать ваш перечень разных постов об одном вопросе, но ваш вопрос я уже увидел и дал на него ответ...

23.11.2018, 09:02