Как можно снять обременения без продавца! Не могу его найти! Комната. Была куплена 2012 г.
Лучший ответ
Мария, добрый день! Вам данный вопрос необходимо решать в судебном порядке. Чтобы дать более подробную консультацию желательно видеть ваши документы. Всего Вам доброго!
Без продавца Вы можете снять обременение только на основании судебного решения.