Можно ли получить безвозмездную субсидию на подключение электроэнергии и отопление для многодетной семьи
Мы многодетная семья, дом построен на собственные средства, но ещё нужно провести электроэнергию, отопление. Можем ли претендовать на безвозмездную субсидию?
Лучший ответ
Если землю вы получили как многодетная семья, то варианты есть.
Спасибо, что проконсультировали!