Санкт-Петербург, 23.11.2018, 10:46

Дважды оплатил, но получил удостоверение только во втором МРЭО

Вопрос №14879649 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.11.2018, 10:46
Удостоверение выдано было 1 раз. А заплатил 2 раза. В первом МРЭО он не сдал теорию, а пошлину оплатил перед экзаменом. Во втором МРЭО снова оплатил и всё здал. Там и было выдано удостоверение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Необходимо подавать заявление на возврат государственной пошлины. Рассмотрят заявление, примут решение.

23.11.2018, 11:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Заявление подавал. Отказали.

23.11.2018, 11:05

Самый простой вариант пишите жалобу в прокуратуру. Не будете же вы судиться из за 2 т.р.

23.11.2018, 11:11